Среда, 24.04.2024, 05:24

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диамама  
Форум оренбуржцев с СД » Жизнь форума » Инструкции и вопросы по сайту и форуму » Есть вопросы?
Есть вопросы?
МариДата: Четверг, 01.10.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого возникают вопросы по нашему сайту и форуму, если что-то неполучается, пишите, не стесняйтесь. Очень хочу, чтоб сайт был полезен, интересен, понятен и удобен для вас. А если нас будет много, мы сможем подключить специалистов - медиков, соц работников, педагогов и т.д., для решения важных вопросов.

Мое пожелание: если вы зарегистрировались, то участвуйте активно в жизни форума - оставляйте сообщения в темах, общайтесь. Мне начинает надоедать удалять неактивных и неавторизованных пользователей. sad
Не хочу количество без качества, а вы?
sick

 
ГостьДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мариночка, у меня никак не получается регистрация на сайте, Полагаю у других тоже, так как информацию дала многим, в чем причина? Предлагаю встретиться в удобное для тебя время, чтобы получить мастер класс для таких "чайников" как я.
 
МариДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Предлагаю встретиться в удобное для тебя время, чтобы получить мастер класс для таких "чайников" как я.

Я могу по вторникам до 12.00 или в среду после 14.00. Где?
 
МариДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на верху есть такая строчка Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход. Там и нужно нажать "Регистрация" и все заполнить. затем на сайте там же наверху нажать "вход" и внести свой логин(имя) и пароль как при регистрации. И все. Дальше по форуму в темах можно отвечать на то что написали другие или создавать свою тему. Для этого есть кнопочка голубенькая наверху
 
МариДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно под таким же именем как у вас кто-то уже зарегистрировался. Возьмите придумайте себе другое имя-логин
А еще возможна проблема в браузере. Попытайтесь войти с другого браузера.
 
НастяДата: Среда, 09.12.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вопрос такой. Кто создал этот сайт? Покажите героев. И расскажите цель данного проекта? Хотим знать создателей в лицо.
 
МариДата: Среда, 09.12.2009, 22:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя. можно спросить "мы" - это кто? Героизма здесь нет. Просто большое желание общаться с себе подобными. Это возможность не только для меня. но и для других д-ков в любой момент спросить или рассказать о чем то важном. Я думаю здесь как и на всех форумах цель - это общение. а расстояние и время здесь не помеха. У людей с диабетом очень много вопросов (особенно у начинающих). желание выссказаться. поделиться опытом. переживаниями. мнениями. итд. Я думаю вы меня понимаете. smile А еще хочу чтобы Оренбургские новости о диабете. информация о собраниях и мероприятиях тоже были здесь. Так сказать чтобы быть в курсе событий. Сама я о диабете знаю не понаслышке. тк имею 18 летний стаж. СД.
 
ДиамамаДата: Пятница, 11.12.2009, 09:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, я удаляю твое сообщение, если ты захочешь написать что-то о себе, то это сюда http://www.orendia.ucoz.ru/forum/2-1-1
Я эту тему сделаю недоступной для гостей, будет только для зарегистрированных. Если ты захочешь написать что-то лично, для этого есть "личные сообщения" в форуме под "входом".
Просто поболтать можно здесь http://www.orendia.ucoz.ru/forum/35
Ты действительно герой, ты молодец! Ты права, все в жизни не случайно. Для личных историй создам позже отдельную тему.
 
ДиамамаДата: Пятница, 11.12.2009, 09:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Про истории начинала здесь http://www.orendia.ucoz.ru/forum/16-2-1
 
ЛюдПалнаДата: Пятница, 18.12.2009, 22:40 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Удалено! Здесь обсуждаем и задаем вопросы по работе форума.
Будьте внимательнее.
Админ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалено! Здесь обсуждаем и задаем вопросы по работе форума.
Будьте внимательнее.
Админ


Чудеса иногда случаются.но над этим приходится очень много работать.
 
otmДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Может ли рядовой пользователь создавать фотоальбом? Не нашла такой возможности. Этим занимаются только "руководители"?

Добавлено (13.09.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Еще пожелание: изменить вид сайта, навигацию. Я довольно часто пользуюсь интернетом, бываю на форумах. На нашем - тяжеловато и визуально, и в плане блужданий. Может, не привыкла пока...

 
МариДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользователь может размещать свои фото в уже имеющиеся категории. Если такой категории нет, можно разместить в разном с пожеланием создать новую ... категорию. Можно прислать фото на e-mail: diamama@yandex.ru и написать в какую категорию поставить или какую категорию создать.

ПУТЬ: Фотоальбом - добавить материал - выбрать категорию - вставить фото или ZIP архив

К пожеланию: Предлагайте, помогайте, активно участвуйте. И мы вместе сделаем сайт удобным и интересным. "Москва не сразу строилась". Чтобы на сайте сделать все и сразу и быстро, надо забыть обо всем и всех, а день и ночь сидеть за компом. К сожалению это не в моих силах. Над сайтом должен работать не один человек, а команда.
Сайтом я занимаюсь в свое свободное время и в свое удовольствие. В самом начале было желание, чтоб такой сайт просто был в Орене. А над содержимым, удобством и внешним видом можно еще очень много работать, главное начать.

 
НастяДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Нет, в определенную категорию фото не выкладывается. Говорит доступ запрещен
 
МариДата: Вторник, 14.09.2010, 10:56 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обязательно вечером проверю. Вообще если под своим логином входить должно получаться
 
Форум оренбуржцев с СД » Жизнь форума » Инструкции и вопросы по сайту и форуму » Есть вопросы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: