Четверг, 18.04.2024, 07:48

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Инна  
Форум оренбуржцев с СД » Инсулины » Инсулин » Ваше отношение к инсулину
Ваше отношение к инсулину
На сегодняшний день вы согласились бы на российский инсулин?
МариДата: Пятница, 29.01.2010, 09:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу оставить здесь свой голос. Ваше мнение очень интересно и важно для всех нас.
Можете только проголосовать и нажать на кнопочку и никто не узнает кто ответил.А можете еще внизу оставить комментарий, тогда будет видно лично ваше отношение в опросе.
 
НастяДата: Среда, 10.03.2010, 18:32 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Мы были на смешанном инсулине МикСтард, потом резко перевели на Лантус, шли на нем не плохо, а теперь сахара скачут, то 25 то 4, так что...попробовать надо Левимир.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.03.2010, 23:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя,может схема подобрана неправильно.Почему такой разбег в сахарах?А как вы на погоду реагируете?Вот мы например очень метеозависимы.

Чудеса иногда случаются.но над этим приходится очень много работать.
 
ИннаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:05 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, сколько лет ребенку?
У меня реакция организма на инсулины в разном возрасте была разная. Я колола Протафан 3 раза в сутки; делала Хумулин М3 (по-моему он так называется - смесь 70% продленного и 30% короткого) на ночь, а утром Протафан... Я уже и все схемы вспомнить не могу!
 
ГостьДата: Вторник, 23.03.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Группа: Гости





я вообще не доверяю ничему российскому, что касается продуктов для здоровья, у нас это все на доисторическом уровне развито, технологии не те
 
ИннаДата: Четверг, 25.03.2010, 19:21 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвольте с Вам не согласиться, дорогой гость! На рынке БАДов российские производители выглядят ни чуть ни хуже, чем зарубежные. Да и наш аспирин не хуже всяких шипучек, кстати, вредных для здоровья.
 
МариДата: Пятница, 26.03.2010, 13:34 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна (присоединюсь к обсуждению)я не говорю что я совсем против всего Российского. Но увы почему-то качество нашего производства (любого)страдает. Особенно если оно касается простого человека. От БАДов мы не зависим и можем в любое время отказаться от них или перейти на другие. На них гос-во не тратится как на "льготные препараты"
Вопрос - почему все стараются купить загран технику, одежду, авто и мн др? Потому что у китайского и российского уровень развития ниже, чем в Европе или Америке. Ты не согласна с этим? Простой пример. Далеко не надо ходить. В Оренбурге есть немецкие села. Если кто не был побывайте и сравните с нашими простыми селами. Российскими. Одно слово - наш менталитет! А ИНСУЛИН - это наше здоровье и оно одно. Я не хочу на нем экспериментов. А производство чего-либо Россия+Китай? Если человек и предпочтет такое, то только из-за дешивизны, но не из-за качества. Если у этого человека будут деньги, то он будет покупать другое в более продвинутых странах. А России надо расти пока.
 
ИннаДата: Пятница, 26.03.2010, 17:29 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш уровень развития пострадал в 1991г. Что тогда происходило в стране многие знают лучше меня. После этого кучка амбициозных политиков, точнее политиканов, делает вид, что старается вывести страну из разрухи.
Мари, согласись, в советские времена наше производство (пусть не все отрасли) было одним из лучших. А все сегодняшние наши проблемы из-за неграмотного управления страной. Во главе должен стоять "хозяйственник", а не юрист, а во главе министерств и ведомств профильные специалисты.
 
МариДата: Пятница, 26.03.2010, 20:24 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Во главе должен стоять "хозяйственник", а не юрист, а во главе министерств и ведомств профильные специалисты.
Соглашусь. Но не могу сказать за прошлое, в котором меня не было или была ребенком. Я вижу то что происходит сейчас.
 
МариДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:49 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здесь будут размещены инструкции и описания разных инсулинов http://orendia.ucoz.ru/publ/instrukcii_k_insulinam/12
 
Форум оренбуржцев с СД » Инсулины » Инсулин » Ваше отношение к инсулину
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: