Суббота, 20.04.2024, 11:32

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум оренбуржцев с СД » Обо всем » "Флудилка" Обо всем, что не вошло в разделы форума » Фотоальбом (новые фотки)
Фотоальбом
МариДата: Вторник, 12.01.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зову желающих добавить фотки в фотоальбом. Про диа заезды, праздники, как вместе время проводим, деток. Присоединяйтесь. Людмила, куда делись 3 фотки? surprised А замена будет? biggrin
 
ЛюдмилаДата: Среда, 13.01.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замены много, хоть лопатой черпай!Может вынесем тему на обсуждение?Я выложила фотки а меня потом совесть замучила.Вдруг кто-то против? Будут обиды.Я бы этого не хотела. Люди посоветуте как быть?Очень много фоток с санатория "Русь".

Чудеса иногда случаются.но над этим приходится очень много работать.
 
МариДата: Среда, 13.01.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила. а вы заходили в контакты к "Лидерам"? Они там разные фотки высставляют. Мне кажется если кто не хочет чтоб его фото было в инете и напишет об этом - сразу примем меры. уберем. Через гостевую можно зайти в контакты - сообщение Алексея.
 
ЛюдПалнаДата: Среда, 20.01.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила, Людочка, фотки пожалуйста добавляй без оглядки, ведь сайт специфический, чужих не бывает. Будем очень благодарны, так как хотим создать портфолио за все годы.

Анисова
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 30.01.2010, 01:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, выложила фотки,кое-что (горизонтальные)надо убрать.Как не знаю,не получается.Эти убрать а другие (вертикальные)выложить.Я писала в личку может можно как-то по альбомам выкладывать,а то получается какая-то каша.

Чудеса иногда случаются.но над этим приходится очень много работать.
 
МариДата: Суббота, 30.01.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила напишите какие альбомы по разделам-названиям сделать, я сделаю. Напишите мне в личку свой телефон, созвонимся и я все объясню что и как удаляется, меняется.
Фотки классные! Мне тоже свои надо отсканировать со Строителя.
 
Форум оренбуржцев с СД » Обо всем » "Флудилка" Обо всем, что не вошло в разделы форума » Фотоальбом (новые фотки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: