Пятница, 29.03.2024, 01:37

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум оренбуржцев с СД » Диабет и общественность » Книги благодарностей и жалоб » "Спасибо...за..." Продолжаем (Выражаем благодарность кому-либо. Говорим "СПАСИБО")
"Спасибо...за..." Продолжаем
МариДата: Пятница, 18.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаем благодарность кому-либо. Говорим "СПАСИБО"
 
CaTДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





спасибо smile

форум преобразился!
Марин, ты просто БООООЛЬШОЙ молодец! других слов нет..

 
ДиамамаДата: Суббота, 26.12.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я здесь хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Врачам-настоящим специалистам, которые оказались рядом со мной и были рядом на протяжении всей моей беременности. А ведь беременность при СД - это сложная и рискованная часть жизни для женщины и ребенка. Многие врачи просто боятся связываться с женщинами с СД. Так вот я хочу поблагодарить гинекологов Котову Любовь Павловну, Харламову Ольгу Алексеевну, Зуеву Валентину Павловну; эндокринологов Илюхину Ольгу Борисовну и Васенину Евгению Ефимовну. Где еще я могу это сказать вовсеуслышание. СПАСИБО! biggrin
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Анисовой Людмиле Павловне за прекрасный Новогодний утренник!!! Детки остались довольны!

Чудеса иногда случаются.но над этим приходится очень много работать.
 
МариДата: Вторник, 12.01.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже хочу сказать Людмиле Павловне СПАСИБО. За нашу прекрасную встречу в таком уютном тереме. У меня одни эмоции. smile happy biggrin
Все очень здорово!
Ребята "Лидерцы", вам тоже СПАСИБО за прииятную компанию и общение. Вы классные! biggrin
 
ЛюдПалнаДата: Суббота, 23.01.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне очень нравится эта рубрика, так как мы порой стесняемся говорить людям слова благодарности, но ведь как и слова прощения, они очень облагораживают нашу Душу .
Благодарю тех , кто меня ПОНЯЛ и поддержал 20 лет назад (в трудные минуты отчаяния). Как ни странно, это оказались и далеко не близкие люди.
Особенно благодарю всех своих недоброжелателей, ведь благодаря их сарказму, чванству, гордыне мне удалось найти стольких единомышленников .
Я благодарна судьбе, которая мне дарит уникальные встречи с замечательными людьми, считающими себя обычными!
Я благодарю наших деток- больших и маленьких за ЛЮБОВЬ, которая царит в моем сердце к каждому из них!


Анисова
 
МариДата: Четверг, 08.04.2010, 07:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танзиля, спасибо за поддержку! smile
Могу сказать. что я не конкурирую ни с кем. Не претендую на главенство на этом сайте. Просто хотелось, чтоб он был. И если кто-то хочет здесь занимать какие-то должности - приветствую! Только рада! Главное, чтобы это было на пользу нам всем.
Может я не права, но мне показалось у некоторых людей сопротивление именно из-за этого.
 
ИннаДата: Четверг, 08.04.2010, 10:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка, лидер всегда и везде должен быть! Это заложено в нашем менталитете! А если лидер умный, ответсвенный, способен слышать - за таким лидером можно идти!!!
Огромное тебе СПАСИБО за твои идеи и действия! applause
 
МариДата: Четверг, 08.04.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна! Спасибо. angel Ну ты уж слишком сказала!!! Я краснею Спасибо за активность и поддержку. Мы вместе поднимем и раскрутим сайт. И чем больше таких активных людей будет, тем быстрее все получится. И интереснее
 
ЛюдПалнаДата: Среда, 18.08.2010, 11:04 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Благодарю всех, кто помог организовать и провести ДИАзаезд -2010 в "Русь":
- чиновников минсоцразвития;
- докторов;
- спонсоров;
- родителей;
- вожатых;
- сладких деток;
- работников санатория!
Надеюсь. что в следующем году будет еще лучше!!!
 
МариДата: Четверг, 02.09.2010, 17:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Павловна, спасибо огромное за Мега-цирк! Мои детки в восторге!
 
НастяДата: Четверг, 09.09.2010, 21:21 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Вот про цирк ваабще не в курсе
 
Форум оренбуржцев с СД » Диабет и общественность » Книги благодарностей и жалоб » "Спасибо...за..." Продолжаем (Выражаем благодарность кому-либо. Говорим "СПАСИБО")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: