Четверг, 18.04.2024, 20:06

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



Наш опрос
Ваше отношение к отечественному российскому инсулину?
Всего ответов: 120
Посоветовать другу
Ссылки
Статистика
Погода
Облако тегов

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Акция «Вместе мы сильнее!» в фотографиях
13:16
Акция «Вместе мы сильнее!» в фотографиях

Фото ЗДЕСЬ

 

Председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по здравоохранению Татьяна Шукурова (фракция «Единая Россия») приняла участие в просветительской акции «Вместе мы сильнее!», организованной Оренбургской областной общественной диабетической организацией инвалидов с детства и их родителей «Надежда» совместно с региональным министерством здравоохранения.

Акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с диабетом и 25-летию «Надежды», прошла в минувшие выходные в Государственном татарском драматическом театре имени М. Файзи областного центра.

Вниманию участников форума - представителей органов государственной власти, медицинского сообщества, общественных организаций, семей, в которых воспитываются дети с диагнозом сахарный диабет, и пациентов - была представлена фотовыставка портретов «Диабет в лицах», презентация юбилейной программы лидеров диабетического движения Оренбуржья.

С лекциями о профилактике осложнений сахарного диабета перед участниками мероприятия выступили главный внештатный эндокринолог Минздрава области Ольга Илюхина и представители МНТК «Микрохирургия глаза».

Депутат регионального парламента Татьяна Шукурова поблагодарила председателя областной общественной диабетической организации «Надежда» Людмилу Анисову и всех ее участников за активную просветительскую работу и помощь в решении проблем, с которыми сталкиваются люди с диагнозом «сахарный диабет».

Татьяна Олеговна пожелала всем собравшимся здоровья, успехов и благополучия и вручила Благодарственное письмо комитета ЗС по здравоохранению Ольге Илюхиной и Благодарственные письма депутата пациентам с более чем полувековым стажем инсулинозависимого диабета: Георгию Александровичу Федоровичу и Виктору Васильевичу Белову.

Акция завершилась награждением заслуженных пациентов Оренбургской области с длительным стажем сахарного диабета и дружеским чаепитием.

http://www.zaksob.ru/news.aspx?id=8427

 

Просмотров: 395 | Добавил: Мари | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: