Суббота, 20.04.2024, 07:55

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум оренбуржцев с СД » Все про сахарный диабет » Новости в мире диабета » Новинка на российском рынке! Глюкометр "Диабест". Акция! (Новинка на российском рынке! Глюкометр "Диабест". Акция!)
Новинка на российском рынке! Глюкометр "Диабест". Акция!
ДиабестДата: Четверг, 09.12.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день!
Наша компания является официальным представителем производственной компании «SINOCARE». Мы представляем Вам первый на рынке России, сертифицированный глюкометр «Диабест». Компания «SINOCARE» является ведущим производителем био-сенсорных устройств в Китае. Она занимаемся исследованием, разработкой и производством глюкометров. Производство находится в городе Чанша, провинция Хунань, КНР. На сегодняшний день компания занимает 20% рынка в Китае, также глюкометры «Диабест» широко используют во многих странах, и сейчас мы начинаем работу на российском рынке.

Данный глюкометр прост в использовании, точен в измерениях и доступен по цене, а это самое главное для людей, больных сахарным диабетом.
Продукция компании «SINOCARE» сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO13485: 2003, IVDD. Также на продукцию имеется Европейский сертификат качества. Предлагаемый Вам прибор сертифицирован в России.

Самое главное при использовании глюкометра «Диабест» - это его доступность в цене при высокой точности показаний.
В данный момент у нас действует акция - при покупке любого количества тест-полосок - ГЛЮКОМЕТР и 10 тест - полосок Вы получаете БЕСПЛАТНО. Вы оплачиваете только почтовую доставку.

Более подробную информацию о глюкометре «Диабест» Вы можете получить на нашем официальном сайте www.dia-best.com
Надеемся, что по своим качественно-ценовым характеристикам глюкометр «Диабест» не разочарует Вас.

 
МариДата: Четверг, 09.12.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне интересны отзывы об этом. tongue
 
Форум оренбуржцев с СД » Все про сахарный диабет » Новости в мире диабета » Новинка на российском рынке! Глюкометр "Диабест". Акция! (Новинка на российском рынке! Глюкометр "Диабест". Акция!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: