Вторник, 23.04.2024, 23:25

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум оренбуржцев с СД » Обо всем » "Флудилка" Обо всем, что не вошло в разделы форума » Водители с диабетом (как вам рулится?)
Водители с диабетом
МариДата: Вторник, 12.01.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу спросить тех кто имеет водительские права и опыт вождения. Есть ли проблемы при прохождении мед комиссии? Первый раз я проходила на Невельской и меня никто не спрашивал ни о чем. Теперь там нет автокомиссии общей. Придется идти по месту жительства по врачам, а там они обязательно потребуют карточку. И что тогда...? Будут ли проблемы? У меня срок справки уже истекает.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 13.01.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! По прохождению комисси:впервые слышу о том.что нужна медицинская карта.Её не требуют.Или скажем точнее раньше не требовали.ИМХО нет никаких проблем.Сейчас все справки платные.Из такой пустяковой проблемы всегда можно найти выход. wink

Чудеса иногда случаются.но над этим приходится очень много работать.
 
МариДата: Среда, 13.01.2010, 21:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я заранее беспокоюсь.
 
amerikanec56Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Все о чем Мари написала я сталкивался ! Проблема еще та, пришлось давить на жалость и не только,в итоге выписали на половина срока справки. Карточка нужна и по месту надо проходить комиссию-все верно.Выдавать всячески не хотят-не положено. А ВОТ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО НАМ НЕ ПОЛОЖЕНО-ВОТ ЧЕГО НЕЗНАЮ ПОКА может подскажешь ? За рулем все отлично, стаж вождения у меня 5 лет. Если за сахаром следишь, все будет отлично. Чуть плохо себя чувствуешь, прижимаешься на обочину и проверяешься.
*кстати за все пять лет у меня тока один раз спросили мед.справку )))
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стаж вождения 15 лет и не разу справку не спрашивали.И подучала я их всего 3 раза.Покрайней мере в 1горбольнице это все платно.Без проблем.Карточку не требуют,а вернее не требовали раньше!?!

Чудеса иногда случаются.но над этим приходится очень много работать.
 
МариДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
amerikanec56, а вы где и когда последний раз проходили мед комиссию? По месту жит я отношусь к 1 гор.
 
amerikanec56Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





На ждангильдина 1 поликлиника(степной)...полтора года назад !!! А потом забил ! ))) потомучто на фиг никому не нужно в гаишникам !!! )))
 
МариДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а интересно, что грозит тому кто без справки, если проверят?
 
КоричневыйДата: Среда, 14.07.2010, 12:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Мари)
а интересно, что грозит тому кто без справки, если проверят?

Штраф рублей 100.
 
Форум оренбуржцев с СД » Обо всем » "Флудилка" Обо всем, что не вошло в разделы форума » Водители с диабетом (как вам рулится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: