Пятница, 29.03.2024, 01:59

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум оренбуржцев с СД » Обо всем » "Флудилка" Обо всем, что не вошло в разделы форума » Призыв опомощи!!!
Призыв опомощи!!!
VitaminДата: Пятница, 28.12.2012, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые коллеги.Доброго вам времени суток. Столкнулся недавно с нововведениями в наши конституционные права и пришел в дикий ужас!!! Мне просто необходим от вас пример правильного обращения к губернатору нашей области. Большая просьба дать мне хоть один пример, если таковой имеется, а если все таки не имеется то мне необходима будет ваша помощь в написании данного обращения, заранее спасибо!!!
 
МариДата: Пятница, 28.12.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Опишите свою проблему в разделе НАПИШИТЕ НАМ или здесь. Не совпадает ли она с тем что у нам написано на главной странице?
 
ГостьДата: Четверг, 06.03.2014, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день. Подскажите пож. у ребенка диабет 1 типа. сейчас ввели ему нечайно два раза лантус. т.е двойную дозу. что делать?
 
МариДата: Пятница, 07.03.2014, 06:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Строго следить за сахаром! Короткий инсулин вводить только под контролем сахара и однозначно меньше, чем обычно. Хорошо кушать. Я бы сделала так.
 
МариДата: Четверг, 18.09.2014, 06:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все сообщения прошу писать в гостевой http://orendia.ucoz.ru/gb
 
Форум оренбуржцев с СД » Обо всем » "Флудилка" Обо всем, что не вошло в разделы форума » Призыв опомощи!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: