Понедельник, 29.04.2024, 07:57

Оренбургский диабетический семейный клуб "Надежда"



Наш опрос
Вы согласны получать рецепты на инсулин у врача
Всего ответов: 118
Посоветовать другу
Ссылки
Статистика
Погода
Облако тегов

Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » «Мечтай, живи, твори!»
12:48
«Мечтай, живи, твори!»

"Мечтай! Живи! Твори!"
Под таким названием в Уфе с 31 октября по 4 ноября пройдет, уже ставший традиционным, межрегиональный культурно-спортивный фестиваль для детей и подростков, болеющих сахарным диабетом.

Мы рады сообщить вам о старте конкурса фотографий по двум номинациям:
1.Спортивная фотография
2. «Мечтай, живи, твори!»
Для участия в конкурсе фотографии необходимо прислать свои работы (согласно номинациям) и заявку (заявка прикреплена к посту) на участие на e-mail: mjt-rb@mail.ru до 25 октября 2016 года.
В фотоконкурсе принимают участие дети и подростки до 18 лет, болеющие сахарным диабетом, проживающие на территории Приволжского федерального округа.

Также, стартует "Конкурс видео-работ" «Один день из моей жизни!», приуроченный к "Году Российского кино".
Для участия в конкурсе видео-работ необходимо снять короткий видео сюжет (2-3 мин.) о жизни ребенка, болеющего сахарным диабетом, заполнить заявку (заявка прикреплена к посту) на участие и прислать на e-mail: mjt-rb@mail.ru до 25 октября 2016 года
В конкурсе видео-работ принимают участие дети и подростки до 18 лет, болеющие сахарным диабетом, проживающие на территории Приволжского федерального округа.

"Мечтай! Живи! Твори!" - прекрасный слоган для счастливой жизни! Награждение всех участников пройдет на Галла-концерте который состоится 4 ноября 2016 года в г. Уфа!

Просмотров: 408 | Добавил: Мари | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: